MARC RIBOUD 1923-2016

Lot 347
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
MARC RIBOUD 1923-2016
"Huang Shan", Chine, 1985. Photographie. Tirage couleur dye transfer, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Encadré. Image : 34,5 x 52 cm ; cadre : 57 x 73,5 cm Provenance : Galerie Agathe Gaillard, Paris.
Mes ordres d'achat