LEE FRIEDLANDER 1934-

Lot 352
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LEE FRIEDLANDER 1934-
"Philadelphia", 1973. Photographie. Tirage argentique 1978 signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Légère marque de manipulation. Image : 19 x 28 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat