ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
La pyramide des Arlequins, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, signature monogrammée au crayon au dos. Image : 14,5 x 21,5 cm ; feuille : 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat