LIU BOLIN 1973-

Lot 354
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
LIU BOLIN 1973-
Supermarket, 2011. Tirage couleur signé en chinois, daté et numéroté 28/30 à l'encre sous l'image. Image : 21 x 28 cm ; feuille : 23 x 30 cm On joint 1 ouvrage : Liu Bolin "China, Dangerous Landscapes", Editions Bessard, Paris, 2017 numéroté 28/30 sur une édition de 800 copies + 30+5 AP special editions et son tirage couleur "Supermarket #3" signé à l'encre. 16,8 x 15 cm Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat