MAURICE PELLOSH 1951-2023

Lot 355
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
MAURICE PELLOSH 1951-2023
"Bonana ! (1), Pointe Noire", 1973. Photographie. Tirage argentique juin 2020, tampon sec, légendé, numéroté 1/14 et daté à l'encre sous l'image et tampon du tireur au dos. Image : 30 x 30 cm ; feuille : 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat