ELGER ESSER 1967-

Lot 360
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ELGER ESSER 1967-
La Manne-Porte, Étretat, France, 2000. Photographie. Tirage couleur signé et numéroté 98/200 au crayon au dos. Image : 18,5 x 26 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm On joint 1 ouvrage : Elger Esser "Cap d'Antifer - Étretat", Mit einem Text von Peter Foos, éd. Schirmer / Mosel, 2000, numéroté 98/200. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat