DANILA TKACHENKO 1989-

Lot 361
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DANILA TKACHENKO 1989-
Restricted Areas N°18, Headquarters of Communist Party, Bulgaria, Yugoiztochen region, 2015. Photographie. Tirage pigmentaire d'archive, accompagné d'un Certificat d'Authenticité signé et daté 2016 par l'auteur. Encadré. Image : 39 x 49 cm ; cadre : 62 x 82 cm Provenance : Galerie Lisa Fetissova, Paris.
Mes ordres d'achat