RALPH GIBSON 1939-

Lot 363
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
RALPH GIBSON 1939-
Untitled, Palm Beach, 1981. Photographie. Tirage argentique 2009, signé au crayon et étiquette numérotée 189/200 au dos. Image : 32 x 21,5 cm ; feuille : 35,5 x 27,5 cm On joint 1 ouvrage : Ralph Gibson "Nude", éd. Taschen, 2009, signé et numéroté 189/200, dans son coffret, ill. couverture. Coffret : 50 x 37 cm
Mes ordres d'achat