MICHAEL WOLF 1954-2019

Lot 364
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
MICHAEL WOLF 1954-2019
The Transparent City, 2008. Photographies. 2 tirages couleur signés, datés et numérotés 17/20 à l'encre au dos. Images : 23 x 30,5 cm et 12,5 x 10 cm ; feuilles : 25 x 32,5 cm et 32,5 x 25 cm On joint 1 ouvrage : Michael Wolf "The Transparent City", Aperture, 2008, signé, daté et numéroté 17/20. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat