JOSÉ NICOLAS 1956-

Lot 365
Estimation :
500 - 800 EUR
JOSÉ NICOLAS 1956-
"Hôtel Martinez, Cannes", 1998. Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 3/12 à l'encre au dos. Accompagné d'un certificat d'authenticité. Image : 38 x 60 cm ; feuille : 51 x 70 cm
Mes ordres d'achat