MICHAEL WOLF 1954-2019

Lot 366
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
MICHAEL WOLF 1954-2019
Architecture of Density, 2013. Photographies. 2 tirages couleur signés, datés et numérotés 1/30 à l'encre au dos. Images : 20 x 24,5 cm ; feuilles : 21,5 x 25,5 cm On joint 1 ouvrage : Michael Wolf "Architecture of Density", Asia One Books, Peperoni Books, 2014, signé et numéroté 1/30. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat