RICHARD MISRACH 1949-

Lot 367
Estimation :
800 - 1200 EUR
RICHARD MISRACH 1949-
"Parthenon Interior", Athènes, 1979. Photographie. Tirage couleur 1982, signé, titré, daté et numéroté 21/25 à l'encre sous l'image. Image : 38 x 47,5 cm ; feuille : 41 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat