RICHARD MISRACH 1949-

Lot 368
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
RICHARD MISRACH 1949-
"#213-04", 2004. Photographie. Tirage couleur 2007 monté sur carton, signé, titré, daté et numéroté 26/30 au crayon au dos. Image : 38 x 48,5 cm ; montage : 40,5 x 50,5 cm On joint 1 ouvrage : Richard Misrach "On the beach", Aperture Foundation, 2007. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat