VEE SPEERS 1962

Lot 369
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
VEE SPEERS 1962
"Immortal, Untitled 14", 2010. Photographie. Cibachrome, étiquette de la Galerie Jackson Fine Art signée par l'auteur, numéroté 1/8 au dos du cadre. Encadré. Image : 66 x 95 cm ; cadre : 71 x 100 cm Provenance : Galerie Jackson Fine Art, Atlanta.
Mes ordres d'achat