PHILIPPE BRÉSON 1960-

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
PHILIPPE BRÉSON 1960-
Nu, 2016. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté et tampon au dos. Image : 19,5 x 15 cm ; feuille : 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat