DAIDO MORIYAMA 1938-

Lot 375
Estimation :
1800 - 2500 EUR
DAIDO MORIYAMA 1938-
Tokyo, 2005. Photographie. Tirage argentique signé et numéroté 4/40 au crayon au dos. Image : 17 x 23,7 cm ; feuille : 20,3 x 25,3 cm On joint 1 ouvrage : Daido Moriyama "Tokyo", éd. Reflex new art Gallery, Amsterdam, 2005, 104 pages, relié. Dans son emboîtage en velours.
Mes ordres d'achat