Euripide. Tragiques grecs. Édité à Paris,... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 18EUR
Euripide. Tragiques grecs. Édité à Paris, chez Gallimard en 2004. De format in-12. Reliure plein cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Avec son Rhodoïd, sa jacquette et son emboitage. Edition publiée sous la direction de Marie Delcourt-Curvers. Bibliothèque de la pléiade. Très bon état.
Mes ordres d'achat