Voltaire.

Lot 54
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 22EUR
Voltaire.
Romans et contes. Édité à Paris, chez Gallimard en 2001. De format in-12. Reliure plein cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Avec son Rhodoïd, sa jacquette et son emboitage. Edition publiée sous la direction de Frédéric Deloffre. Bibliothèque de la pléiade. Très bon état.
Mes ordres d'achat