Gallimard

Lot 55
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Gallimard
Romanciers libertins du XVII eme siecle. Édité à Paris, chez Gallimard en 2006. De format in-12. Reliure plein cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Avec son Rhodoïd, sa jacquette et son emboitage. Edition publiée sous la direction de Patrick Wald Lasowski. Bibliothèque de la pléiade. Très bon état.
Mes ordres d'achat