Proust, Marcel.

Lot 56
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 34EUR
Proust, Marcel.
A la recharche du temps perdu. Édité à Paris, chez Gallimard en 1984 . De format in-12. Reliure plein cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Avec son Rhodoïd, sa jacquette. Edition publiée sous la direction de Pierre Clarac. Bibliothèque de la pléiade. Très bon état.
Mes ordres d'achat