Stendhal.

Lot 67
Estimation :
100 - 70 EUR
Résultat : 16EUR
Stendhal.
Album Stendhal. Édité à Paris, chez Gallimard en 1966. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commenté par V. Del Litto. Très bon état.
Mes ordres d'achat