Faulkner.

Lot 68
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 19EUR
Faulkner.
Album William Faulkner. Édité à Paris, chez Gallimard en 1995. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commenté par Michel Mohrt. Très bon état.
Mes ordres d'achat