Saint-Simon.

Lot 69
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 18EUR
Saint-Simon.
Album Saint-Simon. Édité à Paris, chez Gallimard en 1969. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commenté par Georges Poisson. Très bon état.
Mes ordres d'achat