Pascal.

Lot 71
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 17EUR
Pascal.
Album Pascal. Édité à Paris, chez Gallimard en 1978. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commenté par Bernard Dorival. Très bon état.
Mes ordres d'achat