Gallimard.

Lot 72
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 14EUR
Gallimard.
Album Théatre classique, la vie théatrale sous Louis XIII et Louis XIV. Édité à Paris, chez Gallimard en 1970. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commenté par Sylvie Chevalley. Très bon état.
Mes ordres d'achat