Malraux.

Lot 73
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 15EUR
Malraux.
Album Malraux. Édité à Paris, chez Gallimard en 1986. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commenté par Jean Lescure. Très bon état.
Mes ordres d'achat