Gallimard.

Lot 74
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 19EUR
Gallimard.
Un siècle nrf. Édité à Paris, chez Gallimard en 2000. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commenté par Francois Nourissier. Très bon état.
Mes ordres d'achat