Green, Julien.

Lot 77
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 17EUR
Green, Julien.
Album Julien Green. Édité à Paris, chez Gallimard en 1998. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commentée par Jean Eric Green. Très bon état.
Mes ordres d'achat