Giono.

Lot 78
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 26EUR
Giono.
Album Giono. Édité à Paris, chez Gallimard en 1980. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commentée par Henri Godard. Très bon état.
Mes ordres d'achat