Aymé, Marcel.

Lot 79
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 26EUR
Aymé, Marcel.
Album Aymé. Édité à Paris, chez Gallimard en 2001. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commentée par Michel Lécureur. Très bon état.
Mes ordres d'achat