Queneau, Raymond.

Lot 80
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 17EUR
Queneau, Raymond.
Album Raymond Queneau. Édité à Paris, chez Gallimard en 2002. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commentée par Anne-Isabelle Queneau. Très bon état.
Mes ordres d'achat