Morand, Paul.

Lot 85
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 26EUR
Morand, Paul.
Fin de siècle. Édité à Paris, chez Gallimard en 1957. De format in-8. Demi chagrin noir, dos à nerfs orné. Couverture d'origine conserver. Bon état.
Mes ordres d'achat