Debrise, Gilbert.

Lot 96
Estimation :
40 - 70 EUR
Debrise, Gilbert.
Cimetières sans tombeaux. Édité à Paris chez La bibliothèque française en 1946. De format in-12. Demi chagrin vert, dos à nerfs. Dos insolé. Très bon état.
Mes ordres d'achat