Duquesnois, M.

Lot 97
Estimation :
40 - 70 EUR
Duquesnois, M.
Manuel de l'orateur et du lecteur et exercices de récitation. Édité à Paris chez Delalain en 1846. De format in-12. Demi-veau. Signature de l'auteur. Très bon état.
Mes ordres d'achat