Fabre, J. - H.

Lot 99
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 6EUR
Fabre, J. - H.
Le monde merveilleux des insectes. Édité chez Librairie Delagrave en 1935, sans lieu d'édition. De format in-4. Plein veau. Reliure a la bradel. Dos lisse, orné de fer floraux. Très bon état.
Mes ordres d'achat