France, Anatole.

Lot 102
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 17EUR
France, Anatole.
Monsieur bergeret. Édité à Paris chez Calmann Lévy en 1897. De format in-12. Demi maroquin bleu. Dos à nerfs, insolé. Très bon état.
Mes ordres d'achat