France, Anatole.

Lot 104
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 17EUR
France, Anatole.
L'anneau d'améthyste. Édité à Paris chez Calmann Lévy en 1899. De format in-12. Demi maroquin bleu. Dos à nerfs, insolé. Très bon état.
Mes ordres d'achat