Guth, Paul.

Lot 106
Estimation :
50 - 70 EUR
Guth, Paul.
Saint Naïf. Édité à Paris chez Abin Michel en 1959. De format in-12. Plein veau. Dos à nerfs, orné de filets dorés, insolé. Couverture originale conserver. Très bon état.
Mes ordres d'achat