Nohain, Franc.

Lot 109
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 5EUR
Nohain, Franc.
Flutes. Édité à Paris chez La revue blanche en 1898. De format in-8. Demi toile, reliure à la bradel. Dos lisse, orné de fleurons doré. Couverture originale conserver. Très bon état.
Mes ordres d'achat