Duhamel, Georges.

Lot 123
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 8EUR
Duhamel, Georges.
Les Sept dernières plaies. Édité à Paris chez Hérissey en 1932. De format in-8. Demi-maroquin rouge.Dos lisse, orné de caissons doré. Huit lithographies de Berthold Mahn. Frontistipe. Très bon état.
Mes ordres d'achat