Balzac, Honoré de.

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Balzac, Honoré de.
Le pères Goriot. Édité à Paris chez les éditions du Monde Moderne en 1930. De format in-8. Demi-maroquin rouge. Dos à nerfs, orné. Huit lithographies de Berthold Mahn. Frontistipe. Couverture originale conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat