Gautier, Théophile.

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Gautier, Théophile.
Fusains et eaux-fortes. Édité à Paris chez G. Charpentier en 1880. De format in-8. Demi-maroquin. Dos à nerfs, orné. Très bon état.
Mes ordres d'achat