Farrère, Claude.

Lot 126
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 5EUR
Farrère, Claude.
Les Petites Alliées. Édité à Paris chez Henri Jonquières et Cie en 1923. De format in-8. Demi-veau vert. Dos lisse. Orné de 51 dessins par Albert André. Couverture originale conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat