Tillier, Claude.

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
Tillier, Claude.
Belle-plante et cornelius. Édité à Paris chez Mornay libraire en 1921. De format in-8. Demi-maroquin bleu. Dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Frontispice. Très bon état.
Mes ordres d'achat