Livhtenberger, André.

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Livhtenberger, André.
Mon Petit Trott. Édité à Paris chez Les petits-fils de plon et nourrit, sans mention de date. De format in-8. Demi-veau. Dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat