Martin Du Gard, Roger.

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 8EUR
Martin Du Gard, Roger.
Jean Barois. Édité à Paris chez Nouvelle revue Francaise en 1913. De format in-8. Demi-maroquin rouge. Dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Frontispice. Très bon état.
Mes ordres d'achat