Estaunie, Edouard.

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Estaunie, Edouard.
L'infirme aux mains de lumière. Édité à Paris chez Bernard Grasset en 1923. De format in-8. Demi-veau rouge. Dos lisse orné. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat