Balzac, Honoré de.

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Balzac, Honoré de.
La famille Beauvisage. Édité à Paris chez Albert Méricant, sans mention de date. De format in-8. Demi-maroquin rouge. Dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat