Deulin, Charles. Contes d'un buveur de bière.... - Lot 133 - Yann Le Mouel

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Deulin, Charles. Contes d'un buveur de bière. Édité à Paris chez les éditions du Panthéon en 1947. De format in-8. Demi-maroquin jaune. Dos à nerfs. Couverture d'origine conservée. Frontispice. Très bon état.
Mes ordres d'achat