Doudet, Alphonse.

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Doudet, Alphonse.
Le petit chose. Édité à Paris chez La Mappemonde en 1944. De format in-8. Demi-maroquin rouge. Dos à nerfs orné de caissons dorés. Couverture d'origine conservée. Frontispice. Très bon état.
Mes ordres d'achat